Сколько весит 2мольN2O5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

11 . 2 грама

надеюсь помогла

Отвечает Тасимов Диас.

Ответ:

Mr(N2O5)=14x2+16x5=28+80=108

Объяснение:

определение массовых долей элементов в соединениях(надеюсь помог)))))