Известно что в 200 г сплава бронзы содержаться 30 г олова.Какая массовая доля олова содержится в

этом сплаве?

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Объяснение:

30/200 = 3/20 = 0,15 = 15 %