Азот (молекула двухатомная) + кислород+ оксид азота 2 уравнить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

А) 2Al+3Br2 = 2AlBr3 (соединение)

Б) CaO+CO2 = CaCO3(замещение)

В) 2N2+3O2 = 2N2O3(соединение)

Г) CuO + H2O = Cu(OH)2(замещ

Объяснение:

Извиняй если не так тебя понял

Отвечает Ерёмин Олег.

Відповідь:

N2+O2=2NO

Пояснення: