ПОМОГИТЕ СРОЧНО!Fe3O4 ---- Fe ---- Fe2(SO4)3 ---- Fe (OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Fe3O4 + 4CO = 3Fe + 4CO2
2Fe + 3H2SO4(разб.) = Fe2(SO4)3 + 3H2
Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 2Fe(OH)3 + 3Na2SO4