4. Відносна молекулярна маса молекули KMnO4 дорівнює; a) 158; 6) 126; B) 110. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

Ответ:

відповідь : 158

Объяснение:

варіант А..

Отвечает Князгалиева Рауана.

Ответ:

Ответ а) 158

Объяснение:

Mr(KMnO4)= Ar(K) 39 ×1 +Ar(Mn) 55×1+ Ar(O) 16 ×4= 39+55+64= 158