Помогите плиз Дано: N(N2)=1,50×10^23 моль Найти: n(N2)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.

Ответ:

Объяснение:

n(N2) = N(N2)/Nа = 1,5 * 10²³/ 6,02 * 10²³ = 0,25 моль