Закінчити рівняння реакцій 2NaOH + Mn(NO3)2 = Fe2(SO4)3 + 6KOH = Ba(OH)2 + Na2SO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Игорь.

2NaOH + Mn(NO3)2 = 2NaNO3 + Mn(OH)2

Fe2(SO4)3 + 6KOH = 2Fe(OH)3 + 3K2SO4

Ba(OH)2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaOH