В какой массе воды содержится 3,01×10^25 моль. Пожалуйста с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вероника.

Ответ:

3.01 * 10²⁵ = 301 * 10²³

301/6.02 = 50

50 * 18 = 900

Ответ 900

Объяснение: