Даю 17 балів!!!!! визначити масову частку Оксигену в оксиді - NO2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Сергей.

Mr (NO2) = 14 + 32 = 46

w (O) = 32 / 46 * 100 = 69.57 процентов