BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + HClFeCl3 + NaOH= Fe(OH)3 + NaCl​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.

Объяснение:

BaCl2 + H2SO4 = BaSO4↓(білий осад) + 2HCl

реакція обміну

FeCl3 + 3NaOH= Fe(OH)3↓(бурий осад) + 3NaCl

реакція обміну