Расставьте коэффициенты в уравнении: FeCl3+NaOH=Fe(OH)3+NaCl Укажите сумму всех​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

Ответ: 8

Объяснение:

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3↓ + 3NaCl

Сумма всех коэффициентов: 1+3+1+3 = 8

0 1