Молярная масса Na2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Надя.
Я вычислила молярную массу:

Отвечает Грех Глеб.
Mr(Na2SO4)=Ar(Na)+2•Ar(S)+4•Ar(O)=(23•2)+32+(16•4)=46+32+64=142