S-SO2-H2SO3-BASO3-SO2-SO3-BASO4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Объяснение:

S+O2=SO2

SO2+H2O=H2SO3

H2SO3+BaO=BaSO3+H2O

BaSO3+2HCl=BaCl2+SO2+H2O

2SO2+O2=2SO3

SO3+BaO=BaSO4