2NH4CL + Ca(OH)2 ⇒ CaCL2 +2NH4OH ⇒2H2O                                                     

 ⇒2NH3Разобрать реакцию РИО

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
2NH4+2Cl+Ca+2OH=2NH3+2H2O+ Ca+2Cl
NH4+OH=NH3+H2O