ЛЮДИ!!!!!!!!!! СПАСАЙТЕ Mg+... =MgO Mg+...=MgSO4 MgO+...=Mg(OH)2 Mg(OH)2+...=MgCl2 КТО МОЖЕТ

ПОМОГИТЕ (СПАСИБО ЗА РАНЕЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
2Mg+O2=2MgO
Mg+H2SO4=MgSO4+H2
MgO+H2O=Mg(OH)2
Mg(OH)2+2HCI=MgCI2+H2O
Отвечает Паркаев Максим.
1)O
2)So4
3)H2O
..........