CuSo4 +  Na3Po4 СИУ и ПИУ CoCl2 + Na3Po4 СИУ и ПУИ(NH4)2 Cr2O7 + AgNo3 Сиу и ПИУБуду очень

признателен

Ответы на вопрос

Отвечает Дамбинов Слава.
3СuSO4 + 2Na3PO4 = Cu3(PO4)2↓ + 3Na2SO4 - М.И.У
3Cu[2+] + 3SO4[2-] + 6Na[+] + 2PO4[3-] = Cu3(PO4)2↓ + 6Na[+] + 3SO4[2-] - П.И.У
3Cu[2+] + 2PO4[3-] = Cu3(PO4)2↓ - С.И.У  

3СoCl2 + 2Na3PO4 = Co3(PO4)2↓ + 6NaCl - М.И.У
3Co[2+] + 6Cl[-] + 6Na[+] + 2PO4[3-] = Co3(PO4)2↓ + 6Na[+] + 6Cl[-] - П.И.У
3Co[2+] + 2PO4[3-] = Co3(PO4)2↓ - С.И.У  

(NH4)2Cr2O7 + AgNo3 = Ag2Cr2O7 + 2NH4NO3
2NH4[+]+ Cr2O7[2-] + Ag[+] + No3[-] = Ag2Cr2O7↓ + 2NH4[+] + 2NO3[-]
Cr2O7[2-] + Ag[+] = Ag2Cr2O7