Помогите с этим превращением: Na2SO4 → BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Моякунов Валера.

Полагаю, что тебе нужно получить  BaSO4. Если так, то вот формула:

Na2SO4+Ba(OH)2=2NaOH+BASO4

Отвечает Васильева Лидия.

Na2SO4+ Ba(OH)2=BaSO4+ 2NaOH

Удачи!