Какие степени окисления у TiOSO4?


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.
Если формула верная, то кислород имеет с.о. -2, S имеет с.о.+6, Ti - +4.
Отвечает Соколкина Алина.
Ti(+4)O(-2)S(+6)O4(-2)
в сумме = 0
-8-2=-10
+6+4=10