Si - SiO2 --> Na2SiO3 --> H2 SiO3 --> SiO2 --> Si


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.
Si + O2 (t)= SiO2

SiO2 + Na2O (t)= Na2SiO3

Na2SiO3 + 2HCl = 2NaCl + H2SiO3

H2SiO3 (t)= H2O + SiO2

SiO2 + C (t)= CO2 + Si