Определить число протонов электронов и нейтронов в атомах элементов 37cl , 56Mn, 13 Al


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

cl = P+17 e-17 n 18

Mn = P+25 e-25 n30

al = p+13 e-13 n 14

Объяснение: