Помогите, пожалуйста! Нужно посчитать сумма коэффициентов 2B+3S=B2S3 Li2O+2HBr=2LiBr+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
2B+3S=B2S3
2+3+1=6

Li2O+2HBr=2LiBr+H2O
1+2+2+1=6