Cu(HO)2---CoCO3---CuO---Cu---Cu(NO3)2---CuO---CuSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Cu(OH)2+CO2=CuCO3+H2O

CuCO3=CuO+CO2

CuO+Mg=MgO+Cu

Cu+4HNO3=Cu(NO3)2+2NO2+2H2O

2Cu(NO3)2=2CuO+4NO2+O2

CuO+H2SO4=CuSO4+H2O