Напишите формулы веществ 1)2,5,5-триметил гексанол-3 2)3-метил-5-этил-гептадиен-2,4

3)3,4-диметил-2-этил-пентановая кислота 4)2,2,3 триметил-пентен-2

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.
     1.                        
                              CH3
                               |
СH3-СH-СH-СH2-С-СH3
         |      |              |
        CH3 OH         CH3

2. CH3 - C = CH - C = CH - CH2  - CH3
                      |              |  
                      CH3       C2H5

3. 
                         C2H5
                            |
CH3 - CH - CH - CH2 - COOH
           |        |
         CH3   CH3

4.  

          CH3    CH3
            |         |
CH3 -  C   -   C =CH - CH3
            |
           CH3