98кг огуррцы 45кг посадили а 36кг продали сколько огурцы осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Свежинкин Ваня.
17 потому что. 98-45-36=17
Отвечает Куриганов Александр.
1) 98 - 45 =53 кг.
2)53 -36=17 кг.
В-дь: 17 кг.