ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите уравнения реакций при помощи каких можно осуществить превращение согласно с схемой : CaO ⇒ Ca(OH)₂ ⇒ CaSO₃ Прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Санжаревская Елизавета.
CaO+H2O=Ca(OH)2
Ca(OH)2+H2SO3=CaSO3 + 2H2O