KOH+H(2)SO(4)= Ca(OH)(2)+H(3)PO(4)= Li+H(2)0= N(2)O(5)+H(2)O= Fe(OH)(2)+HI= Mg(OH)(2)+H(3)PO(4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
1. =K2SO4+ H2O
2. =Ca3(PO4)2+ H2O
3. =Li2O
4. =HNO3
5. =FeI2 + H2O
6. =Mg3(PO4)2 + H2O 
коэффициенты не трудно расставить