Для вещества,формула которого ch3 ch2 c(ch3)=ch2 составте структурные формулы 2 изомеров


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

СН3 - СН2 - СН2 - СН =СН2  пентен-1

СН3 - СН2 - СН = СН -СН3  пентен-2