Какой обьем займет 0,2 моль газа водорода при 4°C


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

V= n * Vm

Vm= 22.4 дм3/моль

V = 22.4 *0.2= 4.48 дм3

Может так???