Какой объем займут: а) 0.2 моль водорода, б) 0.25 моль азота, в) 0.225 моль фтора? Молекулы всех

газов- двухатомны! СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.
А) 0,2*22,4= 4,48 л 
б) 0,25*22,4= 5,6 л 
в) 0,225*22,4= 5,04 л