Обсалютная масса молекулы Mg3(PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhmanova Merey.
Mr(Mg3(PO4) 2) =3Ar(Mg) +2Ar(P) +8Ar(O) =3*24+2*31+6*16=230