Cu-CuO-Cu(NO3)2-Cu(OH)-CuO-CuO4-CuCl-Cu(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

CuCl2+Zn=ZnCl2+Cu

2Cu+O2=2CuO

CuO+HNO3=Cu(NO3)2+H2O

Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3

CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O

Cu(NO3)2 + 2KOH = 2KNO3 + Cu(OH)2

СuCl2 + Fe = Cu + FeCl2