Zn>ZnS>ZnO>ZnCL2>Zn(OH)2>ZnCL2>AgCL ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.
Zn+S=ZnS
2ZnS+3O2=2ZnO+2SO2
ZnO+2HCl=ZnCl2+H2O
ZnCl2+2KOH=Zn(OH)2+2KCl
Zn(OH)2+2HCl=ZnCl2+2H2O
ZnCl2+2AgNO3=2AgCl+Zn(NO3)2