В каких уравнениях химических реакций коэффициенты расставлены неверно? 3 CО + Fe2O3 =

2 Fe + 3 CO2 5 HCl + HClO = 5 Cl2 + 3 H2O 4 NH3 + O2 = 4 NO + H2O NH3 + 3 O2 = 4 N2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.
HCl+HCLO=CL+H2O уже решено коэффициенты не нужны
4NH3+5O2=4NO+6H2O
4NH3+3O2=2N2+6H2O