Cu-cuo-cucl2-cu(no3)2-cuo-cu


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2Cu+O_2=t=2CuO\\ \\ CuO+2HCl=CuCl_2+H_2O\\ \\ CuCl_2+2AgNO_3=2AgCl\downarrow+Cu(NO_3)_2\\\\ 2Cu(NO_3)_2=t=2CuO+4NO_2+O_2\\\\ CuO+H_2=Cu+H_2O

Объяснение: