S-->H2SO4-->CuSO4-->AL2(SO4)3-->Na2SO4-->H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.


S + 2HNO3(к) =H2SO4 + NO

H2SO4 + CuO = CuSO4 + H2O

3CuSO4 + 2Al = Al2(SO4)3 + 3Cu

Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3 + 3Na2SO4

Na2SO4 +2 HCl = 2NaCl + H2SO4