К раствору сульфата меди массой 80 г и массовой долей 10 % добавили раствор щелочи гидроксид

натрия, найти массу осадка. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Багриновская Ольга.
Это пропорция 80-100=х-10=