CH2=CH2+KMnO4=?Что получится в итоге? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.
Ch2=ch2 +kmno4 + H2SO4= co2+mnso4+k2so4+h2o (не уравнивал)
Ch2=ch2 +kmno4+h20=ho-ch2-ch2-oh+ mno2+ koh (не уравнивал)