C→CH4→C2H6→C2H4→C2H5OH→CH3→COO2H5=


Ответы на вопрос

Отвечает Гетто Екатерина.
C + 2H2 = CH4

CH4 + Cl2 = CH3Cl + HCl

2CH3Cl + 2Na = 2NaCl + C2H6

C2H6 (t, Ni)= C2H4 + H2

C2H4 + HOH = C2H5OH

C2H5OH + CuO (t)= Cu + H2O + CH3COH

CH3COH + Ag2O = CH3COOH + 2Ag

CH3COOH + C2H5OH = CH3COOC2H5 + HOH.