Закончить: 1) H3PO4+Ba(OH)2-> 2) KCL+MrO-> 3) HNO3+MrO-> H3PO4+Na2S->


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
2H3PO4 + 3Ba(OH)2 = Ba3(PO4)2 + 6H2O
2HCl + MgO = MgCl2 + H2O
2HNO3 + MgO = Mg(NO3)2 + H2O
2H3PO4 + 3Na2S = 2Na3PO4 + 3H2S