Пожалуста очень срочноо Здійснити перетворення Na-NaCl-Cl2-HCl-CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Na+Cl=NaCl

2NaCl+2Br=2NaBr+Cl2

Cl2+H2 =2HCl

CuF2+2HCl=CuCl2+2HF