Осуществить превращения: купрум(ІІ)оксид → купрум(ІІ)сульфат → купрум(ІІ гидроксид →

купрум(ІІ)сульфат → медь

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
CuO+SO3=CuSO4
CuSO4+2KOH=Cu(OH)2⬇+K2SO4
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O
CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu