Fe2O3+N2O5 стрелка Fe(NO3)3 прошу мне срочно .подобрать коэффициент и опредилить их сумму в

уровнении реакции )пожалуйста )))))

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Даша.
Fe2O3 + 3N2O5 = 2Fe(NO3)3

сумма = 1 +3+2=6
Отвечает Мусиралиев Батыржан.
Fe2O3 + 3 N2O5 ⇒ 2 Fe(NO3)3 Сумма коэффициентов в уравнении реакции равна 5