Ca-cacl2-caco3-cao--cas-caso4 Сделать перевоплощение


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Адия.
Перевоплощение? :D

Ca+Cl2= CaCl2
CaCl2 + Na2CO3 = CaCO3↓ + 2NaCl
CaCO3=CaO+CO2
CaO+H2S=CaS+H2O
CaS+H2SO4=CaSO4+H2S