Закончите уравнение HNO3+HCL= H2SO3+CUO= H3PO4+Mg= H2SO4+NAOH= HCL+SO2=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.
HNO3+HCl≠
H2SO3 + CuO = CuSO3 + H2O
2H3PO4 + 3Mg = Mg3(PO4)2+ 3H2
H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O
HCl+SO2≠