Ионное уравнение,дописать: Ag NO3 + HCL FeCl2+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

коряво ты как-то задание написала

я так понимаю, что Ag NO3 + HCL=AgCL( в осадок)+НNO3

краткое ионное уравнение; Ag+Cl=AgCl

 FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2 в осадок+2NaCl

краткое ионное: Fe+2OH=Fe(OH)2