Zn-ZnO-Zn(OH)2-ZnSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
1. Zn+ O= ZnO
2/ ZnO+H2O= Zn(OH)2
3/ Zn(OH)2+ H2SO4= ZnSO4+ H2O