Помогите Аа!

1)S->SO2->H2SO3->CaSO32)P->P2O5->H3PO4->K3PO43)Fe2(SO4)3->Fe(OH)3->Fe2O5->FCl3

Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.
1) 
     а) S + O2 = SO2
     б) SO2 + H2O = H2SO3
     в) H2SO3 + Ca(OH)2 = 2H2O + CaSO3
2) 
     а) 4P + 5O2 = P2O5
     б) P2O5 + 3H2O = 2H3PO4
     в) H3PO4 + 3KOH = K3PO4 + 3H2O
3) 
     а) Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 2Fe(OH)3 + 3NaSO4
     б) 2Fe(OH)3 = (при температуре) Fe2O3 + 3H2O
     в) Fe2O3 + 6HCl = 2FeCl3 + 3H2O