Прошу помощи... в химии не разбираюсь, пытался что-то разобрать... как всегда-ничего Поможете

решить эту фигню.... я не понимаю каки что тут делать? SIO2-K2SIO3-H2SIO3 SIO2-SI-X-X2-SIO2-X3 SI-SICL4-X1-X2-X3 SI-NO2SIO3-X1-X2-X3 SI-X1-X2-SIO2-CA(PO4)2\T-X3

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.
1. SIO2-K2SIO3-H2SIO3 
1) SiO2+K2O=K2SiO3
2) K2SiO3+2HCl=H2SiO3+2KCl 
2. SIO2-SI-X-X2-SIO2-X3
1) SiO2+2C=2CO+Si
А дальше не знаю(