Сколько молекул сахара C 12 H 22 O11 содержится в чайной ложки сахара массой 5 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

N=0.14*6*10^(23)
задачу сам составишь 
сначала находи n
n=m/M
m=5г
M=342г/моль
потом находи N
N=n*6*10^(23)
тебе и нужно найти "N"