Напишите пожалуйста гомологи 2 метилбутен 1


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
2-метилбутен-1 
СН3-СН2-(СН3)С=СН2 
Гомологи

СН3-СН2-СН2-(СН3)С=СН2 ---2-метилпентен-1 
СН3-(СН3)С=СН2 -----------------2-метилпропен-1 
оги